666749-2026 - Ergebnis
Italien – Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer – 2356_26 Servizio di noleggio a lungo termine (NLT) di 60 mesi di n.1 trattore gommato nuovo, marca Jcb Fastrac, modello 4160 Icon 4WS FL o mezzo equivalente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2356_26 Servizio di noleggio a lungo termine (NLT) di 60 mesi di n.1 trattore gommato nuovo, marca Jcb Fastrac, modello 4160 Icon 4WS FL o mezzo equivalente
Beschreibung: 2356_26 Servizio di noleggio a lungo termine (NLT) di 60 mesi di n.1 trattore gommato nuovo, marca Jcb Fastrac, modello 4160 Icon 4WS FL o mezzo equivalente
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001