2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPK.503.144.2025
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Oddziale Urologicznym WSzS w Białej Podlaskiej oraz pełnienie funkcji Lekarza Kierującego Oddziałem
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Oddziale Urologicznym WSzS w Białej Podlaskiej