666778-2025 - Ergebnis
Polen – Instrumente zum Messen elektrischer Größen – dostawa analizatora przewodności cieplnej dla WIMiR -DE-dzp.272-333/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa analizatora przewodności cieplnej dla WIMiR -DE-dzp.272-333/25
Beschreibungdostawa analizatora przewodności cieplnej dla WIMiR -DE-dzp.272 333/25 – opis zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung443072-2025
Interne KennungDE-dzp.272-333/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://www.dzp.agh.edu.pl/dla-wykonawcow/ogloszenia-o-przetargach-agh/ platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungdostawa analizatora przewodności cieplnej dla WIMiR - opis zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ