See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23278 - Fournitures de rechanges aéronautiques d'origine THALES AEROSPACE COMMUNICATIONS DOURDAN et THALES AEROSPACE COMMUNICATIONS RUNGIS ET TROYES au profit du SIAé.
Beschreibung: 23278 - Fournitures de rechanges aéronautiques d'origine THALES AEROSPACE COMMUNICATIONS DOURDAN et THALES AEROSPACE COMMUNICATIONS RUNGIS ET TROYES au profit du SIAé.
Interne Kennung: 23278RCF0P00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34730000 Teile für Luftfahrzeuge, Raumfahrzeuge und Hubschrauber
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de rechanges aéronautiques d'origine THALES AEROSPACE COMMUNICATIONS DOURDAN et THALES AEROSPACE COMMUNICATIONS RUNGIS ET TROYES au profit du SIAé.
Beschreibung: Fournitures de rechanges aéronautiques d'origine THALES AEROSPACE COMMUNICATIONS DOURDAN et THALES AEROSPACE COMMUNICATIONS RUNGIS ET TROYES au profit du SIAé.