2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluge čišćenja objekata
Beschreibung: Usluge čišćenja objekata
Interne Kennung: VV-34/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000