666800-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Liegenschaft Förderschule Altlandsberg LK Märkisch-Oderland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Liegenschaft Förderschule Altlandsberg LK Märkisch-Oderland
BeschreibungGebäudereinigung an der kreiseigenen Förderschule Altlandsberg des Landkreises Märkisch-Oderland
Vorherige Bekanntmachung521197-2025
Interne Kennung2025-145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie optional zusätzliche Unterhalts-, Grund- und Baufeinreinigung beginnend mit Übergahme des Neubaus des Schulgebäudes an den Landkreis Märkisch-Oderland bis maximal 31. Dezember 2027