2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de signalisation routière pour les besoins du Département de la Dordogne
Beschreibung: Les prestations des accords-cadres sont exécutées par l'émission de bons de commande successifs selon les besoins. Chaque bon de commande précise les prestations décrites dans l'accord-cadre dont l'exécution est demandée et en détermine la quantité. La durée initiale de l'accord-cadre est du 04/02/2027 au 31/12/2027. L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois par période d'un an
Interne Kennung: 2026DPRPM233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1
Beschreibung: Fourniture et transport de signalisation routière verticale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Fourniture et transport de signalisation routière plastique
Interne Kennung: 2
666809-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026DPRPM233
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928471 Sign materials
Additional classification (cpv): 34928471 Sign materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: lot 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2
Internal identifier: 2