2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance SSI
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des installations de détection incendie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dématérialisation des offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001