See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 67 Kauf und Lieferung von Fahrgestellen mit diversen Aufbauten
Beschreibung: Kauf und Lieferung von 23 Nutzfahrzeugen als Doppelkabine und teilweise als Einzelkabine mit diversen Aufbauten und verschiedenen Fahrgestelle.
Interne Kennung: 67-2026-00110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 12 x Doppelkabine mit Dreiseitenkipper (3,5 Tonnen)
Beschreibung: Fahrgestelle mit Aufbauten gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 2 x Doppelkabine mit Dreiseitenkipper (5,0 Tonnen)
Beschreibung: Fahrgestell mit Aufbauten gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 1 x Doppelkabine mit Heckkipper (3,5 Tonnen)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 1 x Einzelkabine mit Heckkipper (3,5 Tonnen)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: 6 x Doppelkabine mit Pritsche starr (3,5 Tonnen)
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: 1 x Einzelkabine mit Pritsche starr (3,5 Tonnen)
Interne Kennung: LOT-0006