Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung vom Erdgas zur Versorgung kommunaler Gebäude und Einrichtungen der Stadt Lennestadt.
Die Lieferung erfolgt im Rahmen eines Vollversorgungsvertrages (Gaslieferung inkl. Netznutzung und aller hierzu erforderlichen Nebenleistungen) an ca. 39 Lieferstellen.