666820-2021 - ErgebnisDeutschland-Lippstadt: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: S-LIPS-FD.30-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Fahrgestell, Ausbau, Beladung und Funk
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeug (HLF 20)
Auf bzw. Ausbau
Los-Nr.: 2
Aus- und Aufbau
Beladung
Los-Nr.: 3
Funk
Los-Nr.: 4