2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet l'approvisionnement en produits d'entretien à l'usage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Saint-Omer, du Centre Intercommunal d'Action Sociale et des communes de la Communauté d'Agglomération du Pays de St-Omer qui ont décidé d'adhérer au groupement de commandes pour tout ou partie des lots : Arques - Bellinghem - Blendecques - Campagne-lès-Wardrecques - Ecques - Helfaut - Longuenesse - Mentque-Nortbécourt - Moulle - Quiestède - Racquinghem - Saint-Martin-Lez-Tatinghem. (12 communes) La CAPSO est coordinatrice de ce groupement de commandes
Interne Kennung: 2026-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hygiène des locaux et consommables
Beschreibung: Communes adhérentes : Arques - Bellinghem - Blendecques - Campagne-lès-Wardrecques - Ecques - Helfaut - Longuenesse - Mentque-Nortbécourt - Moulle - Quiestède - Racquinghem - Saint-Martin-Lez-Tatinghem (12 communes) + la CAPSO + le CIAS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968200 Spender im Sanitärbereich
Los: LOT-0002
Titel: Papiers - Sacs poubelles - Protections
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Los: LOT-0003
Titel: Petits matériels et brosserie
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Produits divers
Beschreibung: Lot réservé - Uniquement pour la CAPSO
Interne Kennung: 04