666831-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Medientechnik aus dem Digitalpakt für die Jahre 2021-2024 für die Schulen der Stadt Frankfurt (Oder) für den Zeitraum vom 08.11.2021 bis 31.12.2024, Lose 1 bis 7
Referenznummer der Bekanntmachung: 40/037/21/OV_VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Medientechnik aus dem Digitalpakt für die Jahre 2021-2024 für die Schulen der Stadt Frankfurt (Oder) für den Zeitraum vom 08.11.2021 bis 31.12.2024:
Los 1 - Multimediales Präsentations- und Kollaborationssystem, Dokumentenkamera
Los 2 - Videokonferenzsystem
Los 3 - System Promethean(R) 86" Cobalt
Los 4 - System SMART(R) 86" 7286R
Los 5 - System Epson(R) EB-1485Fi
Los 6 - PCs und Notebooks
Los 7 - Servertechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Multimediales Präsentations- und Kollaborationssystem, Dokumentenkamera
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Multimediales Präsentations- und Kollaborationssystem
- Dokumentenkamera
- Medienanschlusskabel und weiteres Zubehör
- Herstellergarantie, Instandsetzung und Support
Videokonferenzsystem
Los-Nr.: 2
32232000 Videokonferenzeinrichtungen
- ViewSonic(R) IFP7550 inkl. Rollwagen VB-STND-001
- Videokonferenzsystem, Medienanschlusskabel und weiteres Zubehör
- Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisungen der Systeme
- Herstellergarantie, Instandsetzung & Support
System Promethean(R) 86" Cobalt
Los-Nr.: 3
- Promethean(R) 86" Cobalt
- didaktische Software / Lizenzen des Herstellers Promethean(R)
- Rollenwagen, Montagesysteme, Seitenflügel und Lautsprechersystem
- Herstellergarantie, Instandsetzung, Support, Service und Softwarepflege
System SMART(R) 86" 7286R
Los-Nr.: 4
- SMART(R) 86" 7286R
- didaktische Software / Lizenzen des Herstellers SMART(R)
System Epson(R) EB-1485Fi
Los-Nr.: 5
- Epson(R) EB-1485Fi
- Whiteboard, Halterungen, Montagesysteme und Seitenflügel
PCs und Notebooks
Los-Nr.: 6
30200000 Computeranlagen und Zubehör
- PCs und Notebooks
- Lieferung, Herstellergarantie, Support und Zubehör
Servertechnik
Los-Nr.: 7
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
- Servertechnik
- USV, NAS, Switche, Access Points und Zubehör
- Lieferung, Herstellergarantie, Instandsetzung und Support