666833-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Architectuuropdracht renovatie Geelhandplaats-Duinstraat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architectuuropdracht renovatie Geelhandplaats-Duinstraat
Beschreibung: Architectuuropdracht renovatie Geelhandplaats-Duinstraat
Interne Kennung: PPP0KO-901/6284/WHA/2026/053
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WHA/2026/053_1