666834-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Antivirensoftwarepaket – Renovación y ampliación de licencias de la herramienta de protección de correo, servidores y clientes actualmente en servicio en el Grupo Tragsa.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación y ampliación de licencias de la herramienta de protección de correo, servidores y clientes actualmente en servicio en el Grupo Tragsa.
Beschreibung: Renovación y ampliación de licencias de la herramienta de protección de correo, servidores y clientes actualmente en servicio en el Grupo Tragsa.
Interne Kennung: TSA0081609
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000