666836-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Elektroplanung Juristische Fakultät BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroplanung Juristische Fakultät BA1
Beschreibung: 69117 Heidelberg, Friedrich-Ebert-Anlage 6-10, HD, Uni, Juristische Fakultät, Gesamtsanierung, 1. Bauabschnitt, Ersatzneubau, Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI (Technische Ausrüstung),
Interne Kennung: 26-63173
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Leistungen werden stufenweise beauftragt.