2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nomination d’un commissaire aux comptes titulaire et d’un suppléant a l’Agence de l’eau Seine-Normandie pour la certification et le contrôle légal des comptes 2025-2030
Beschreibung: Nomination d’un commissaire aux comptes titulaire et d’un suppléant a l’Agence de l’eau Seine-Normandie pour la certification et le contrôle légal des comptes 2025-2030. Les prestations attendues sont décrites à l'article3.1 du CCTP.
Vorherige Bekanntmachung: 503913-2025
Interne Kennung: 25-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nomination d’un commissaire aux comptes titulaire et d’un suppléant a l’Agence de l’eau Seine-Normandie pour la certification et le contrôle légal des comptes 2025-2030. Les prestations attendues sont décrites à l'article 3.1 du CCTP.
Interne Kennung: Lot-unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché débute à sa notification et prend fin à la réception par l’agence de la dernière prestation. Il s’étend de l’exercice comptable 2025 à celui de 2030 (inclus).