666860-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – CRE_2026_090 Travaux de génie civil à Luxembourg-Bonnevoie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2026_090 Travaux de génie civil à Luxembourg-Bonnevoie
Beschreibung: Travaux de renouvellement et de renforcement des réseaux électriques, des infrastructures TIC et de l’éclairage public.
Interne Kennung: 2602494
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: N/A