2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Asesoría para el Análisis, Gestión y Tramitación de Incentivos Fiscales por la Actividad I+D+i de ENAIRE
Beschreibung: Servicio de Asesoría para el Análisis, Gestión y Tramitación de Incentivos Fiscales por la Actividad I+D+i de ENAIRE
Interne Kennung: DNA 247/2022
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79221000 Steuerberatung
5. Los
Los: LOT-0000