666866-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, entretien des chambres froides pharmaceutiques (lot 1 ERSA MAROLLES et lot 2 ERSA MARSEILLE), Exploitation, entretien CVC (lot 3 ERSA MAROLLES), Maintenance des groupes électrogènes (lot 4 ERSA MAROLLES), Maintenance des onduleurs (lot 5 ERSA MAROLLES), Maintenance des installations et équipements d’incendie et des alarmes incendie (lot 6 ERSA MAROLLES)
Beschreibung: Exploitation, entretien des chambres froides pharmaceutiques (lot 1 ERSA MAROLLES et lot 2 ERSA MARSEILLE), Exploitation, entretien CVC (lot 3 ERSA MAROLLES), Maintenance des groupes électrogènes (lot 4 ERSA MAROLLES), Maintenance des onduleurs (lot 5 ERSA MAROLLES), Maintenance des installations et équipements d’incendie et des alarmes incendie (lot 6 ERSA MAROLLES)
Interne Kennung: DAF_2026_001128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et entretien des chambres froides pharmaceutiques au profit de l’ERSA de Marolles (Etablissement Ravitaillement Sanitaire des Armées)
Beschreibung: Exploitation et entretien des chambres froides pharmaceutiques au profit de l’ERSA de Marolles (Etablissement Ravitaillement Sanitaire des Armées)
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et l’entretien des chambres froides pharmaceutiques au profit de l’ERSA de MARSEILLE
Beschreibung: Exploitation et l’entretien des chambres froides pharmaceutiques au profit de l’ERSA de MARSEILLE
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation et l’entretien des installations de chauffage, maintenance préventive et curative de la climatisation et prestations supplémentaires au profit de l’ERSA de Marolles
Beschreibung: Exploitation et l’entretien des installations de chauffage, maintenance préventive et curative de la climatisation et prestations supplémentaires au profit de l’ERSA de Marolles
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et curative des groupes électrogènes et prestations supplémentaires au profit de l’ERSA de Marolles
Beschreibung: maintenance préventive et curative des groupes électrogènes et prestations supplémentaires au profit de l’ERSA de Marolles
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et curative des onduleurs et prestations supplémentaires au profit de l’ERSA de Marolles
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des onduleurs et prestations supplémentaires au profit de l’ERSA de Marolles
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance préventive et curative des installations et équipements d’incendie et des alarmes incendie et prestations supplémentaires au profit de l’ERSA de Marolles.
Beschreibung: mmaintenance préventive et curative des installations et équipements d’incendie et des alarmes incendie et prestations supplémentaires au profit de l’ERSA de Marolles.
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen