66687-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – (Bekanntm. verg. Auftr.) Testautomatisierung Systemtest und QA-Komponenten, ECA-2023-072
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Bekanntm. verg. Auftr.) Testautomatisierung Systemtest und QA-Komponenten, ECA-2023-072
Beschreibung: Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die technische Begleitung und Unterstützung des Auftraggebers im Bereich Ausbau und Pflege von Applikationen für die Testautomatisierung sowie bei der Erstellung von Qualitätssicherungskomponenten (QA).
Vorherige Bekanntmachung: 684458-2023
Interne Kennung: ECA-2023-072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001