Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Legal person governed by private law (gemeinnützige GmbH) wholly owned by the Federal Republic of Germany
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hospital Equipment Russia
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200072586
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lot 1: Washer-disinfector and steam sterilizer
Lot 2: Plasma sterilizer
Lot 3: Stainless steel furniture and miscellaneous equipment
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Washer-disinfector and steam sterilizer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 33191100 Sterilisationsapparate
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Plasma sterilizer
Los-Nr.: 2
Stainless steel furniture and miscellaneous equipment
Los-Nr.: 3