666881-2026 - Ergebnis
Frankreich – Ausbildung in Gesundheitsschutz – Formation dans le domaine de la biologie médicale au profit du personnel du service de santé des Armées(SSA) Description: Formation dans le domaine de la biologie médicale au profit du personnel du service de santé des Armées(SSA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation dans le domaine de la biologie médicale au profit du personnel du service de santé des Armées(SSA) Description: Formation dans le domaine de la biologie médicale au profit du personnel du service de santé des Armées(SSA)
Beschreibung: Formation dans le domaine de la biologie médicale au profit du personnel du service de santé des Armées(SSA) Description: Formation dans le domaine de la biologie médicale au profit du personnel du service de santé des Armées(SSA)
Interne Kennung: DAF_2025_000756
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation dans le domaine de la biologie
Beschreibung: Formation dans le domaine de la biologie
Interne Kennung: DAF_2025_000756 (LOT 1)
Los: LOT-0002
Titel: Formation dans le domaine de la transfusion sanguine
Beschreibung: Formation dans le domaine de la transfusion sanguine
Interne Kennung: DAF_2025_000756 (LOT 2)