2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto es el suministro, mediante arrendamiento (renting) sin opción de compra, de una máquina barredora autopropulsada de alta capacidad de aspiración, equipada con tres cepillos y tolva de 5 m³ por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada
Beschreibung: Suministro mediante arrendamiento (renting) sin opción de compra de una máquina barredora autopropulsada de alta capacidad de aspiración, equipada con tres cepillos y tolva de 5 m³, matriculada, homologada y apta para su inmediata puesta en servicio, incluyendo las prestaciones previstas en el PPT.
Interne Kennung: 1896392D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000