666888-2026 - Ergebnis
Spanien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Servicio de comedor y monitoraje de apoyo de la escuela infantil municipal El Carrilet de Calella
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de comedor y monitoraje de apoyo de la escuela infantil municipal El Carrilet de Calella
Beschreibung: Servicio de comedor y monitoraje de apoyo de la escuela infantil municipal El Carrilet de Calella
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de elaboración de menús diarios mediante catering
Beschreibung: Servicio de elaboración de menús diarios mediante catering
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de monitoraje de apoyo de comedor
Beschreibung: Servicio de monitoraje de apoyo de comedor
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste