2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwpoort – Camp de Lombardsijde : Marché public ponctuel pour l’exécution des travaux de construction d’un nouveau centre administratif et d’un nouveau complexe pour l’instruction
Beschreibung: Le présent marché public concerne : un marché public ponctuel pour l’exécution des travaux de construction d’un nouveau centre administratif et d’un nouveau complexe pour l’instruction. Le bâtiment proposé offrira des installations administratives et d’instruction. Les plans ont été conçus de manière à permettre une extension efficace du bâtiment durant la période 2030–2035, en fonction de l’évolution des besoins.
Interne Kennung: 26IP025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26IP025 - 1
Beschreibung: Nieuwpoort – Camp de Lombardsijde : Marché public ponctuel pour l’exécution des travaux de construction d’un nouveau centre administratif et d’un nouveau complexe pour l’instruction.
Interne Kennung: 1