666919-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kücheneinrichtungen – Prestations de services et de maintenance d’équipements au sein de cuisines professionnelles (site de Ségur Fontenoy)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services et de maintenance d’équipements au sein de cuisines professionnelles (site de Ségur Fontenoy)
Beschreibung: Prestations de services et de maintenance d’équipements au sein de cuisines professionnelles
Interne Kennung: 27_BAM_020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Une première consultation est passée pour les lots 1 et 3 en procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2, R. 2124-2 1°, R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. En parallèle le lot 4 est passé par une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence préalables en application de l’article R.2122-8 du code de la commande publique. Lot 2 est passé en procédure adaptée, en application des articles L. 2123-1 3° et R. 2123-1 2°. D’autres lots feront l’objet d’une consultation ultérieure (lots 5 et 6) passés selon la procédure d’appel d’offres ouvert ou marché en procédure adaptée ou en procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence préalables selon les montants et conformément aux règles de la computation des seuils.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisines professionnelles (site Ségur Fontenoy)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisines professionnelles (site Ségur Fontenoy)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et dégraissage des gaines, hottes et réseaux d’extraction
Beschreibung: Nettoyage et dégraissage des gaines, hottes et réseaux d’extraction
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Curages des canalisations et vidanges du bac à graisse
Beschreibung: Curages des canalisations et vidanges du bac à graisse
Interne Kennung: Lot 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste