666922-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – sistemi per lo screening di droghe per i Laboratori del PSP Loreto Crispi e DS 28
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: sistemi per lo screening di droghe per i Laboratori del PSP Loreto Crispi e DS 28
Beschreibung: procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D. Lgs. 36/2023, per l’acquisto di una fornitura quinquennale, eventualmente prorogabile per ulteriori 12 mesi, di 2 sistemi per lo screening di droghe per i Laboratori del PSP Loreto Crispi e DS 28.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lotto 1
Beschreibung: lotto 1
Interne Kennung: 1