666924-2026 - Wettbewerb
Österreich – Straßenreinigung – Rahmenvereinbarung über den Einsatz von Straßenwaschfahrzeugen 2027 (mit Verlängerungsoptionen bis 2030)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über den Einsatz von Straßenwaschfahrzeugen 2027 (mit Verlängerungsoptionen bis 2030)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Einsatz von Straßenwaschfahrzeugen 2027 (mit Verlängerungsoptionen bis 2030)
Interne Kennung: VEAI 621439-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-6357
Interne Kennung: 1