2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÉQUIPEMENT ET MAINTENANCE DE DÉFIBRILLATEURS AUTOMATISES EXTERNES (D.A.E) DES ÉTABLISSEMENTS RECEVANT DU PUBLIC (E.R.P) DE LA VILLE DE MONTREUIL
Beschreibung: ÉQUIPEMENT ET MAINTENANCE DE DÉFIBRILLATEURS AUTOMATISES EXTERNES (D.A.E) DES ÉTABLISSEMENTS RECEVANT DU PUBLIC (E.R.P) DE LA VILLE DE MONTREUIL
Interne Kennung: FCS26-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0