666945-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaalausstattung 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaalausstattung 2026
BeschreibungLieferung und Installation informationstechnischer Gerichtssaalausstattung (Hard- und Software) zur audiovisuellen Gerichtsverhandlung mit einer elektronischen Akte gemäß Leistungsbeschreibung im Jahr 2026
Interne Kennung1030 - DIG - 5400 / 1003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000