2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento, Montagem e Comissionamento de Equipamentos Elétricos MT/SA/SPCC da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
Beschreibung: Aquisição de serviços de fornecimento, montagem e comissionamento de equipamentos elétricos de média tensão, sistemas de automação (SA) e de supervisão, controlo e aquisição de dados (SPCC) para a nova subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV, estando incluídos os fornecimentos, montagens e ensaios de todos os equipamentos, sistemas e materiais necessários à operacionalidade da subestação, de acordo com o definido no respetivo Projeto de Execução.
Interne Kennung: 27-2026-DCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cfr. Peças Procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682540 Transformatorstationsausstattung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 27-2026-DCI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Cfr. Peças Procedimentais
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31682540 Substation equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000