2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES ET PRESTATIONS DE SERVICES ANNEXES POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE ET DE LA CAISSE DES ECOLES
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES ET PRESTATIONS DE SERVICES ANNEXES POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE ET DE LA CAISSE DES ECOLES
Interne Kennung: 25M050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001