666953-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Nettoyage et entretien des bâtiments communaux de la Ville de Fréjus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des bâtiments communaux de la Ville de Fréjus
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le nettoyage et l'entretien des bâtiments communaux de la Ville de Fréjus, répartis en deux lots comprenant chacun des prestations régulières et ponctuelles (dont vitrerie intérieure)
Interne Kennung: 2026/FCS/Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments administratifs
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments administratifs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments sportifs, culturels et associatifs
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments sportifs, culturels et associatifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung