666955-2026 - Ergebnis
Schweden – Medizinische Geräte – Infusionspumpar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infusionspumpar
Beschreibung: Upphandlingen avser infusionspumpar till Region Gotland.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:133877:Lot:1