666956-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – Servizi di revisione, riparazione e fornitura di radiatori Acqua azionamento per convogli TSR.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di revisione, riparazione e fornitura di radiatori Acqua azionamento per convogli TSR.
Beschreibung: Servizio di revisione, riparazione e fornitura di radiatori Acqua azionamento per convogli TSR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 692- 2024 Servizio di revisione, riparazione e fornitura di radiatori Acqua azionamento per convogli TSR
Beschreibung: 692- 2024 Servizio di revisione, riparazione e fornitura di radiatori Acqua azionamento per convogli TSR
Interne Kennung: proc. 692-2024
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen