666957-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Netzwerkinfrastruktur – Dodávka HW, SW a rozšíření stávající infrastruktury pro posílení kybernetické bezpečnosti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka HW, SW a rozšíření stávající infrastruktury pro posílení kybernetické bezpečnosti
BeschreibungPředmětem plnění je dodávka hardware („HW“) a software („SW“) pro zajištění kybernetické bezpečnosti informační infrastruktury a informačních systémů, zahrnující přístupové body, síťové přepínače, firewallové řešení, diskové pole, server a související softwarové licence včetně zajištění podpory výrobce po dobu 60 měsíců. Plnění je zaměřeno na obnovu a rozšíření stávající infrastruktury s důrazem na zajištění kompatibility s již používaným prostředím.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 30233132 Festplattenlaufwerke, 32420000 Netzausrüstung, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 48820000 Server, 48823000 Dateiverwalter, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253200 Systemunterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDodávka HW, SW a rozšíření stávající infrastruktury pro posílení kybernetické bezpečnosti
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 30233132 Festplattenlaufwerke, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 72261000 Software-Unterstützung, 48823000 Dateiverwalter, 32420000 Netzausrüstung, 72253200 Systemunterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur