666961-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kalkhydrat – Lieferung von Kalkhydrat als Betriebsmittel für die Rauchgasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Kalkhydrat als Betriebsmittel für die Rauchgasreinigung
Beschreibung: Lieferung von Kalkhydrat als Betriebsmittel für die Rauchgasreinigung
Interne Kennung: MHB003-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24213000 Kalkhydrat
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kalkhydrat Variante 1 (gemäß LV Nr. 1)
Beschreibung: Lieferung von Kalkhydrat Variante 1 (Los 1) Lieferung von Kalkhydrat Variante 2 (Los 2)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kalkhydrat Variante 2 (siehe LV 2)
Interne Kennung: 2