666962-2026 - Ergebnis
Slowenien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – C-4/26; Vzdrževanje informacijskega sistema CUVP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: C-4/26; Vzdrževanje informacijskega sistema CUVP
Beschreibung: Vzdrževanje informacijskega sistema CUVP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 576859