666967-2026 - Ergebnis
Italien – Beerdigungs- und Feuerbestattungsdienste – Gara europea a procedura telematica aperta per l'affidamento dei servizi cimiteriali e servizi di supporto della funzionalità dei cimiteri comunali
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura telematica aperta per l'affidamento dei servizi cimiteriali e servizi di supporto della funzionalità dei cimiteri comunali
Beschreibung: Gara europea a procedura telematica aperta per l'affidamento dei servizi cimiteriali e servizi di supporto della funzionalità dei cimiteri comunali
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371100 Beerdigungs- und Feuerbestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001