2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE SEDI AZIENDALI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE SPA E DI FORNITURA DI PRODOTTI PER L’IGIENE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SUDDIVISA IN DUE LOTTI E PER LA DURATA DI TRENTASEI MESI.
Beschreibung: SERVIZIO DI PULIZIA DELLE SEDI AZIENDALI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE SPA E DI FORNITURA DI PRODOTTI PER L’IGIENE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SUDDIVISA IN DUE LOTTI E PER LA DURATA DI TRENTASEI MESI.
Interne Kennung: 583
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizi di pulizia presso la Sede Amministrativa, Numero Verde, Impianto STIR di Avellino, CDR di Montefredane, CDR di Solofra, Sede Logistica di San Martino VC
Interne Kennung: 584
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA
Los: LOT-0002
Beschreibung: Servizi di pulizia presso la Sede Logistica di Monteforte I., Stazione di Trasferenza di Flumeri, Sede operativa di Montella, CDR di Montella, Impianto di Compostaggio di Teora, Sede Logistica di Ariano Irpino.
Interne Kennung: 585