See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento disgiunto del servizio di gestione del nido d'infanzia del Comune di Riomaggiore (SP) Durata 3 anni educativi - LOTTO 1 , e del servizio di gestione del nido d' infanzia del Comune di Santo Stefano di Magra (SP) Durata 2 anni educativi - LOTTO 2. Gara europea a procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D .Lgs. 36/2023 s. m. i., con il criterio dell' offerta economicamen
Beschreibung: Affidamento disgiunto del servizio di gestione del nido d'infanzia del Comune di Riomaggiore (SP) Durata 3 anni educativi - LOTTO 1 , e del servizio di gestione del nido d' infanzia del Comune di Santo Stefano di Magra (SP) Durata 2 anni educativi - LOTTO 2. Gara europea a procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D .Lgs. 36/2023 s. m. i., con il criterio dell' offerta economicamente più vantaggiosa, ex art. 108 del D. Lgs. 36/2023 s. m. i.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento del servizio di gestione del nido d' infanzia del Comune di Riomaggiore (SP)- Durata 3 anni educativi.
Beschreibung: Affidamento del servizio di gestione del nido d' infanzia del Comune di Riomaggiore (SP)- Durata 3 anni educativi.
Los: LOT-0002
Titel: Affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia del Comune di Santo Stefano di Magra (SP) - Durata 2 anni educativi
Beschreibung: Affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia del Comune di Santo Stefano di Magra (SP) - Durata 2 anni educativi
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen