666981-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF20 nach DIN 14530-11 für die Stadt Möckmühl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF20 nach DIN 14530-11 für die Stadt Möckmühl
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Löschgruppenfahrzeug LF20 nach DIN 14530-11 für die Stadt Möckmühl
Interne Kennung: LF20 Möckmühl
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs bestehend aus Fahrgestell und Aufbau LF20 nach DIN 14530-11
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein LF20 nach DIN 14530-11
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge