See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un nouveau parking couvert & centrale énergétique à Rodange - Travaux de parachèvement
Beschreibung: Construction d'un nouveau parking couvert & centrale énergétique à Rodange - Travaux de parachèvement
Vorherige Bekanntmachung: 321959-2026
Interne Kennung: 2601236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0