Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77600000 Dienstleistungen im Bereich Jagd, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77315000 Saatarbeiten, 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)