2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien des locaux de l'agence IEDOM de La Réunion.
Beschreibung: Prestation d'entretien des locaux de l'agence IEDOM de La Réunion.
Interne Kennung: 2026-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestation comprend le vidage des poubelles, corbeilles à papier et cuves de destructeurs de documents, la fourniture et mise en place des consommables, de distributeurs muraux de désinfectants de lunettes de WC ainsi que l’évacuation des déchets vers les bacs mis à disposition par le service public. L’évacuation des déchets doit être prise en charge conformément à la règlementation qui s’impose à l’IEDOM en matière de tri sélectif.
Interne Kennung: 1