6670-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen – HPS - Dachabdichtungarbeiten Los 3 (Altbau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPS - Dachabdichtungarbeiten Los 3 (Altbau)
BeschreibungZimmerer- und Dachdeckerarbeiten: 500 m2 Schutzdach 900 m2 Rückbau + Entsorgung Dachdeckung 10 m3 Sanierung Dachstuhlhölzer 900 m2 Unterspannbahn 900 m2 Bibeschwanzdeckung einschl. Unterkonstruktion 500 m2 Geschossdeckendämmung einschl. Dampfsperre Spenglerarbeiten: Dachreiter, Gesimse, Regenrinnen, Falleitungen in Kupferblech 110 m Kupferdachrinnen 50 m Kupferfallrohre 35 m2 Einblechung Zwiebelturm-Dachreiter
Interne Kennung106-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001