Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77111000 Vermietung von landwirtschaftlichen Maschinen mit Bedienungspersonal
Erfüllungsort
Stadt: Plattling
Postleitzahl: 94447
Land, Gliederung (NUTS): Deggendorf (DE224)
Land: Deutschland