667030-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Planungsleistungen – Planification des activités du SA2I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planification des activités du SA2I
Beschreibung: Prestations de planification des activités du SA2I LOT 1 Planification des Activités d'expertise BEXIE Fontenay-aux-Roses LOT 2 Planification des Activités expérimentales du LEF à Cadarache
Interne Kennung: ASNR-2026-057-PlanificationSA2I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de planification des activités du SA2I LOT 1 Planification des Activités d'expertise BEXIE Fontenay-aux-Roses
Beschreibung: LOT 1 Planification des Activités d'expertise et activités transverses BEXIE Fontenay-aux-Roses
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions possibles de 12 mois chacune
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Prestations de planification des activités du SA2I LOT 2 Programmes expérimentaux du LEF à Cadarache
Beschreibung: Planification des activités effectuées dans les installations du LEF
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions de 12 mois possibles