667032-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern – DPK.503.112.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDPK.503.112.2025
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie chirurgii w godzinach normalnej ordynacji w Oddziale Chirurgicznym Ogólnym oraz kierowanie i zarządzanie Oddziałem Chirurgicznym Ogólnym na stanowisku Lekarza Kierującego Oddziałem
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie chirurgii w godzinach normalnej ordynacji w Oddziale Chirurgicznym Ogólnym oraz kierowanie i zarządzanie Oddziałem Chirurgicznym Ogólnym na stanowisku Lekarza kierującego Oddziałem